Знаете ли вы — какое впечатление вы производите?
Уверена, сейчас вы ответили: «Знаю. Нормальное».
Вынесем за скобки, что слово «нормальное» в данном контексте ничего не значит и признаем — вряд ли вы на самом деле знаете - какое.
Эффект первого впечатления формируется в первые мгновения контакта и играет большую роль в течение всего общения. Если человек сознательно не занимается работой со своим имиджем, то чаще всего это впечатление (в лучшем случае) среднее.
А ведь можно получить фору уже на этом, фактически нулевом этапе контакта,
деловой встречи, переговоров!
Для этого нужно не так много — подойти к задаче осознанно, приложить усилия и в дальнейшем следовать выбранной стратегии.
А для начала, конечно же, пойти на тренинг «Встречают по одежке»,
где речь пойдет далеко не только об одежде!
1. Тем, кто работает с людьми - фотографам, стилистам, дизайнерам, всех не перечислить.
2. Тем, кому важно выглядеть экспертно, внушать доверие - карьеристам, юристам, финансистам, продажникам, много кому.
3. Тем, кто новичок - кто переехал, выходит из декрета или просто на новую работу.
4. Тем, кто продает - всем, у кого есть «свое дело», любого размера бизнес. Пусть даже это страничка в контакте.
1. приобрести навык конструирования имиджа в зависимости от целей.
2. научиться осознанно формировать имидж в соответствии с актуальными задачами.
3. отработать навык производить сильное впечатление!
4. в дальнейшем избегать ошибок при построении своего имиджа.
1) Роль первого впечатления, биологические и социальные предпосылки. Условия выживания и процветания индивида. Встроенная система оценки. Бывает ли «нейтральное первое впечатление»? «Заговор молчания» в социуме. «Со временем они тебя узнают, пусть дела скажут за тебя» и прочий бред. Внимание - самая ценная валюта. Кому дают второй шанс?
2) Типы имиджа. Имидж-проекция и имидж-манипуляция. Социальная мимикрия как инструмент манипуляции впечатлением.
3) Образы, стили, возраст, гендер и предписания. Плыть по течению или строить ГЭС? Архетипы персональных брендов. Харизматический имидж. Матрица стереотипных образов
4) Оригинальный и наведенный имидж. Влияние элементов имиджа на целостный образ носителя имиджа. Критерии оценки эффективности имиджа.
5) «Это не я» как поверить в level-up. Ошибка корреляции. А вдруг они поймут, что я притворяюсь. Жалким быть просто. Зона телевизора.
6) «Что говорить, когда не знаешь - о чем говорить»? Легенда. Краткая и расширенная структура. Убедительность речи.
7) Сохранение уверенности при напряженных жизненных ситуациях. Невербальный посыл. Позы и жестикуляция. Контакт глаз и уместная мимика. Невербалика, провоцирующая конфликт. Значение улыбки в русском коммуникативном сообщении.
8) Элементы имиджа: средовой, габитарный, вербальный, кинетический, овеществленный. Аудит собственного образа. Оценка энергетики.
Продолжительность: с 10.00 до 18.00.
Стоимость в открытом, корпоративном или online формате уточняйте по
почте tsc2922874@gmail.com или по тел. 8 (383) 292-28-74