Татьяна Аржаева
В настоящее время практически все работают с клиентами через ватсап, на каждом сайте находится та или иная система «онлайн – консультанта» и практически каждая компания представлена так или иначе в социальных сетях.
Однако, многие менеджеры не знают как продавать через эти ресурсы, а многие компании отказываются от данных ресурсов в силу их не эффективности. Причина? Ресурс есть – продаж нет!
Хотя на самом деле, это не причина! Это лишь следствие настоящей причины - Ваши продающие менеджеры не умеют (или не знают как) продавать через данные ресурсы!
Если же Вас или Ваших сотрудников научить продавать через данные ресурсы,
то их эффективность может вырасти не только в разы - в десятки раз!
Причина? Через эти ресурсы в 95% случаев Вам пишет реальный клиент!
Кому полезен будет данный курс?
* Менеджера по продажам.
* Руководителям отделов продаж.
* Коммерческим директорам.
* Сотрудникам отдела персонала, т.к. им нужно подобрать правильного сотрудника для этой работы!
* И всем заинтересованным в росте эффективности …
Программа:
1. Ошибки при организации продаж через ватсап, «онлайн-консультант», социальные сети и прочие «онлайн-системы».
2. Качества, которые должны быть у продающего специалиста для того, чтоб он был эффективен в данном направлении. Способы развития данных качеств.
3. Типичные ошибки в работе продающих специалистов при продаже через ватсап, «онлайн-консультант», социальные сети и пр.
4. Причины, по которым люди обращаются и не обращаются в компанию через ватсап и «онлайн-системы».
5. Инструменты распознавания реального клиента, который обратился через ватсап и «онлайн-системы».
6. Правильный алгоритм и техники продаж через ватсап и «онлайн – системы» (самый большой блок на тренинге).
7. Отработка на примерах участниках (для этого принесите с собой записи общения с клиентами через ватсап и «онлайн-системы» - не менее 10 примеров).
Дата проведения: 15 мая 2025 года.
Предварительная запись и оплата обязательна.
Компания «ТСК, лаборатория развития»