0

+7 (383) 292-28-74

Задать вопрос / Подать заявку
«Большая бизнес-пятница» прошла в Барнауле.

«Большая бизнес-пятница» прошла в Барнауле.

23.11.2012

Накануне последних в ноябре выходных в Барнауле прошла «Большая бизнес-пятница».

 

«Большая бизнес-пятница» — это уникальная площадка для обмена опытом, полезного отдыха и обучения. Целый день гости, а их было не мало, всего около восьмидесяти человек, обучались и тренировали свои навыки в управлении персоналом.

 

Тренеры:

 

Наталья Логинова (Кемерово),

Татьяна Листратова (Барнаул),

Татьяна Аржаева (Новосибирск), компания «ТСК, лаборатория развития» с темой «Команда мечты — реальность или из области фантастики?»

Эрика Минкова (Новосибирск),

Александр Байдюшев (Москва)

и некоторые другие — в очередной раз продемонстрировали свой профессионализм, выдающуюся харизму и способность зажигать зал. Темы, надо сказать, были «отработаны» на все 100%, материал подавался не только в лекционном формате, была значительная часть самостоятельной работы участников с разбором реальных ситуаций и отработкой навыков.

 

На «Большой бизнес-пятнице» участники и организаторы удачно совместили «приятное с полезным» — в перерывах между обучающими программами гости смогли лично пообщаться с тренерами и коллегами, и даже найти новых партнёров по бизнесу.

 

Формат мероприятия был далёк от «скучных лекций». Гости отрабатывали навыки работы в команде и умение управлять коллективом, участвуя в тематическом «квесте». Кроме того, ведущий и известный шоу-мен Константин Семёнов провёл настоящие «офисные игры» — участники устраивали гонки на офисных стульях, соревновались на звание «офисных болтушек», читая скороговорки, мастерили наряд на «новогодний

корпоратив» из офисной бумаги, скотча и степплера.

 

В общем, атмосфера была располагающая, полная новых идей и творческого начала. В заключение — финальный фотоснимок и обещание встретиться в будущем году — на новой «Большой бизнес-пятнице»!


Возврат к списку