0

+7 (383) 292-28-74

Задать вопрос / Подать заявку
10 июля 2013 года состоялось закрытие образовательной программы «МВА- регион»

10 июля 2013 года состоялось закрытие образовательной программы «МВА- регион»

13.07.2013

10 июля в большом зале Правительства Новосибирской области состоялось закрытие образовательного проекта MBA-region. Были объявлены результаты финальной защиты бизнес-проектов, прошедшей несколькими днями ранее (6-7 июля), а также вручены сертификаты MBA-region, позволяющие получить безвозмездную государственную субсидию на поддержку бизнеса от Министерства промышленности, развития торговли и предпринимательства Новосибирской области.

Еще совсем недавно, 7 апреля в здании главного офиса Сибирского банка «Сбербанка России» собралось более 200 молодых предпринимателей – будущих бизнесменов, желавших открыть своё дело, развить существующий бизнес, либо просто сделать первый шаг к реализации идеи. 3 месяца спустя они презентовали готовый бизнес-проект, бизнес-план которого разрабатывался ими под внимательным наблюдением тьюторов проекта. Их обязанности взяли на себя Глуздакова ЕленаПимонова Светлана,Витенберг МарияКорчуганова ЕленаМосквин ДмитрийАлфёров Владимир,Торопов АлександрАржаева ТатьянаЗотова Татьяна и Зотов Михаил. Некоторые из них присутствовали и на закрытии проекта и завершили его символичной «сдачей смены V выпуска».

На торжественной процедуре закрытия руководитель проекта Кучинская Кристинавыразила благодарность партнёрам MBA-region, вручив благодарственные письма и отметив слаженную работу команды организаторов образовательного курса. Одно из благодарственных писем было вручено и Татьяне Аржаевой, директору компании «ТСК, лаборатория развития», за проведение тренингов по маркетингу и продажам.

С лиц участников проекта не сходили улыбки: обучение на проекте подошло к концу, что и радостно от осознания предстоящих перспектив, и грустно от того, что закончились три месяца общения с интереснейшими людьми. Зал Правительства Новосибирской области новоиспечённые выпускники MBA — region покинули с твёрдой уверенностью — всему выпуску оставаться на связи и после окончания проекта!


Возврат к списку