0

+7 (383) 292-28-74

Задать вопрос / Подать заявку
Большой Секрет и Мотивационное видео для Вашего успеха, роста продаж, внедрения изменений и многого другого!

Большой Секрет и Мотивационное видео для Вашего успеха, роста продаж, внедрения изменений и многого другого!

18.10.2013

Дорогие Коллеги, Друзья!

 

1. Необычное начало (но продолжайте читать далее).

 

По долгу службы мне часто приходится сталкиваться с такими ситуациями, когда компания начала реализовывать тот или иной проект и сотрудники сказали: «ВАУ! Мы будем делать! Вперед! Как классно!». Или возможно они сказали (что тоже хорошо): «Ну … а в целом ок, будем делать». Но проходит совсем немного времени и нет того энтузиазма и блеска в глазах, задора и желания, сил и идей, мыслей и действий по его реализации. Проект потихоньку угасает и забывается, остается нереализованным, а руководство разочарованным. Знакомая ситуация?

 

Уверена, Вы слышали такие советы и рекомендации по достижению успеха, как:

 

— напишите свое желание на нескольких листах и развесьте по дому,

 

— нарисуйте свое желание или найдите фотографию, которая будет очень приближена к Вашему желанию, сделайте картину, повесьте ее на самое видное место и т.д.

 

И Вас спешат уверить, что это невероятно волшебные техники… Но вы не верите в волшебство… И в некотором смысле правильно делаете…

 

 2. Обычное продолжение (и точно стоит продолжить чтение).

 

На самом деле это не волшебство. Все гораздо проще. Секрет в том, что мы часто с трудом формулируем свои цели, да еще о них забываем, отвлекаясь на какие — то другие дела. Например:

 

— Хочу отдохнуть на море. И, правда, оказываемся на море, да только на Обском, зимой и всего лишь на несколько часов. А хотели на Красном и недельки на 3. Как сформулировали цель, желание, так и достигли…

 

— Хочу стать директором. И на вопрос о том, что сделали сегодня в течении дня для реализации этого желания, отвечаем: «Ничего. Потому что забыли».

 

Так в чем же большой секрет?  В том, что вышеназванные технологии позволяют нам более четко сформулировать задачу (а как цель поставили, так ее и достигнем), а так же помнить о ней постоянно (а то, о чем мы помним, мы реализуем), быть в том настроении и состоянии, которое у нас было при написании или прорисовке.

 

Никакой мистики. Все эти советы основаны на знании физиологии человека… и все.

 

3. Мотивационное видео (можете не читать, если не хотите реализации задуманного, планов, целей).

 

Причем же тут мотивационное видео? Кстати, есть его 4 варианта.

 

3.1. «Вдохновение себя и коллег». Оно поможет Вашим сотрудникам самим себе проговорить цели, настрой на их достижение, советы и действия для достижения и помнить об этом – постоянно! Поэтому, если Вы хотите:

— роста продаж,

— легкого внедрения новых стандартов, технологий, подходов в работе,

— поддержания ценностей, стандартов корпоративной культуры, стандартов работы,

— поддержки и вдохновения коллег друг другом,

— развития сотрудников,

— ПОЛНОЙ реализации проектов и т.д.

 

заказывайте мотивационное видео и … получайте результат!

 

3.2. «Лучшее обучение». Мотивационное  видео так же может быть прекрасным и очень нужным дополнением к корпоративному тренингу. J В процессе тренинга коллеги могут давать советы и рекомендации как себе так и друг другу, демонстрировать свои лучшие качества,  заряжать оптимизмом. Это все достойно сохранения и последующих просмотров для возврата к знакомым состояниям.

 

 

 

3.3. «Советы на каждый день из первых рук». У каждого собственника, директора, руководителя найдутся полезные советы для своих сотрудников о том, как быть успешным, эффективным, смелым, лучшим, секретные технологии своего профессионализма, которыми точно стоит давным – давно стоит поделиться с сотрудниками. К тому же у сотрудников будет возможность по – новому, по – доброму взглянуть на своего шефа и действительно прислушаться к нему и начать делать что – то… по другому, лучше.

 

3.4. «Мотивация в подарок». Мотивационное видео может быть Вашим подарком Вашему близкому человеку: любимому, любимой, другу, подругу, родителям и т.д. У нас всегда найдутся заветные, поддерживающие и любящие слова для них. Что может быть лучше, чем когда у нашего дорогого человека есть возможность открыть качественное видео и вновь ощутить Вашу поддержку и заботу.

 

 Заказывайте мотивационное видео (какой – либо из 4 вариантов или все) и будьте довольны результатами!

 

 

 

С пожеланиями развития и процветания продаж, «ТСК, лаборатория развития».


Возврат к списку