0

+7 (383) 292-28-74

Задать вопрос / Подать заявку
Неповторимый текст (и не только) к новогодней открытке Легко!

Неповторимый текст (и не только) к новогодней открытке Легко!

16.10.2013

Дорогие друзья!

Позвольте с Вами поговорить о привычной и возможно банальной вещи, но очень актуальной в преддверии Нового года.

 

Справка:

 

Открытка – это, как правило, яркая живая картинка, призванная улучшить настроение того человека, кому она предназначена.  Социологи отмечают, что чем чаще посылают открытки, тем лучше живется в стране. Открытка насчитывает  как минимум 140- летнюю историю. В начале своей истории она была индивидуальной и практически произведением искусства. Очень важно обращать внимание не только на то, что нарисовано на открытке, но и на те подтексты, которая она в себе несет.

 

 К сожалению, сейчас открытка потеряла свою неповторимость, стала слишком формальной, банальной. Типичные картинки, типичные тексты. Тем не менее, в нашей власти  это исправить. Особенно когда мы говорим об одном изволшебных праздников – Новом годе.

 

В наших силах вдохнуть в открытку жизнь – необычные краски, настроение, глубину, трогательность, силу и энергию, отношение к тому, кому ее будем дарить, наполнить ее желанием, то есть сделать ее – Даром!

 

Да, конечно, заказать открытку художнику, да еще, чтоб он ее растиражировал – дорогое удовольствие. Но изучить особенности Вашей компании, суть Вашего трепетного отношения к партнерам и клиентам, помечтать и найти заветные смыслы, выразить их словах, а затем в художественных, графических образах – точно возможно и вполне доступно!

 

 

 

Обращайтесь к нам, и мы будем рады принять участие в создании Вашей  — действительно Вашей и для Ваших клиентов, партнеров новогодней открытке!

 

Прим.:

 

Мы можем поработать над Годовым Пакетом Открыток: к 23 февраля, 8 марта, 9 мая, профессиональному празднику, дням рождениям, открыткам сотрудникам, и следующему Новому году.

 

С пожеланиями процветания и развития, коллектив компании «ТСК, лаборатория развития»


Возврат к списку