0

+7 (383) 292-28-74

Задать вопрос / Подать заявку
Новогоднее видео как подарок, как мотивация и как праздник!

Новогоднее видео как подарок, как мотивация и как праздник!

05.11.2013

НОВОГОДНЕЕ ВИДЕО: КАК ПОДАРОК, КАК МОТИВАЦИЯ И КАК ПРАЗДНИК!

Коллеги, Друзья!

 

 Предлагаем Вашему вниманию обращение от Сергея — руководителя видеостудии «Доктор ДЖИМ», в преддверии Нового года.

 

 Приветствую!

 

Еще совсем немного и наступит время новогодних праздников! Долгожданный пик продаж для продавцов и праздничных распродаж для клиентов. Впереди нас ждут поздравления сотрудников, коллег, партнеров, клиентов и конечно нас любимых всеми ими. У многих из нас будут корпоративные праздники, нацеленные на командообразование и повышение лояльности дуг к другу внутри коллектива. Много всего хорошего впереди?!

 

▲ Наверняка многим из Вас хочется усилить и приумножить всё то хорошее что нас ожидает и сохранить, запечатлеть это не просто и не только на фотоаппарат! Самые теплые и веселые слова, забавные ситуации – конкурсы и игры, слово директора и сотрудников, звон бокалов на новогоднем корпоративе достойны того, чтоб стать основой Вашего корпоративного новогоднего фильма. Наша студия готова Вам в этом помочь!

 

► Так уж случилось, что наше общество все больше становится обществом зрителей, а не обществом читателей. Даже в витринах магазинов мы уже часто видим не просто надписи, а анимацию, видео с товаром или описанием услуги. К примеру, уже сейчас стало модным поздравлять своих сотрудников, партнеров и клиентов ВИДЕОпоздравлением, в котором можно передать атмосферу праздника, повеселиться самим и повеселить смотрящих видеопоздравление. Уж не говоря про то, что можно между делом рассказать о достижениях компании, дать возможность познакомиться с сотрудниками или выделить лучших и поблагодарить тех, кто Вам помогал весь это год.

 

Кстати, поздравление клиентов с описанием новогодней акции можно запустить рекламой на YouTube, где цены на рекламу куда доступнее, чем на ТВ.  Мы это тоже делаем.

 

◄ А если Вы решили сделать корпоративный праздник «с продолжением заряда бодрости на весь Новый год», то самое время подумать о мотивирующем, поднимающем дух сотрудников и компании видео и в очередной раз совместить приятное с полезным, продлив эффект от корпоративного мероприятия.

 

Все это можно еще успеть сделать за разумные вложения. В видеостудии «Доктор ДЖИМ» при обращении и 50% предоплате в ноябре цена на услуги составит от 5 до 30 тысяч за проект.

 

И от нас Вам тоже будут поздравления и подарки!

 

Успехов!

Тел.. +7 (913) 380 5958, сайт: drjim.ru


Возврат к списку