0

+7 (383) 292-28-74

Задать вопрос / Подать заявку
С днем Студента! С днем Татьяны!

С днем Студента! С днем Татьяны!

23.01.2012

Дорогие Коллеги!

 

Всего через пару дней будет веселый и шумный двойной праздник «День студента» и «Татьянин день», который принято отмечать пышно. Говорят, в дореволюционной России квартальные (полиция) даже «чрезвычайно трезвых» студентов не трогали. А ежели и приближались, то козыряли и осведомлялись: «Не нуждается ли господин студент в помощи?».

 

Поздравляем Вас с ДНЕМ СТУДЕНТА! Вспомните, встретьтесь, повторите!!!

 

А еще говорят, что Генри Форд до самой старости оставался молодым. Как ему это удавалось? Он однажды раскрыл секрет: «Каждый, кто перестает учиться — стареет, неважно в 20 или 80 лет, а любой другой, кто продолжает учиться остается молодым. Самое главное в жизни – это сохранить мозг молодым».

 

Кроме того, это увлекательно и выгодно…

 

Желаем Вам ВСЕГДА быть МОЛОДЫМИ!

 

В нашей компании принят следующий подход: «Инвестируйте в тех, кто готов инвестировать в себя сам! Это будут самые выгодные вложения!» Сомневаетесь? Ни один бизнесмен не станет бесконечно финансировать проект, который приносит только одни убытки. Если применить этот подход в отношениях «клиент — компания», то это будет звучать примерно следующим образом: «Покупайте у той компании, кто …. (продолжите сами)» J. Если применить этот подход в отношениях «компания – сотрудник», то это будет звучать …. (продолжите сами).

 

Желаем Вам, чтоб в ВАС инвестировали КЛИЕНТЫ и РАБОТОДАТЕЛИ! Ведь Вы уже это делаете (начали) сами!

 

 

Дорогие Татьяны!

Учреждайте, устраивайте, организовывайте!

Творите, вдохновляйте!

Любите и будьте любимы!

Дарите счастье и будьте счастливы!


Возврат к списку